1. Fandorin 10

- Книга расследований
- Адресная книга
- 8 газет
- 12 карт допуска
- Счётчик времени и два жетона
- Лист союзников

Кооперативная/соревновательная игра на дедукцию по мотивам произведений Говарда Лавкрафта. События игры происходят в Аркхэме. Сыщики бродят по игровому полю и собирают улики, чтобы раскрыть одно из восьми вошедших в коробку дел.

ZadZadok написал 2 месяца назад: #
Еще одна ошибка в деле №4

К сожалению в этом деле есть ошибки не только в "заметке о феях" исправленной в эррате. Когда мы находим контакт с историчкой в мире грёз, она говорит о девушке Энни, отбитой у ведьмы прихожанами одной из ближайших церквей. Упоминается что Энни живёт на краю площади Независимости. Значит церковь рядом с площадью. Если посетить все ближайшие церкви то контакты будут отсутствовать. Очевидно что вместо "ближайшей церкви" имелось ввиду "одна из архемских церквей" например.
Если же историчка имела ввиду свой адрес, то и тут не сходится, есть много церквей сильно ближе.
Не смотря на это выиграли дело посетив на 1 адрес меньше Армитеджа!!!

Fermalion написал 3 месяца назад: #
Все выпуски газеты в .doc-файле

Добавил в "Файлы и ссылки" Word-документ (.doc) с полным текстом всех восьми газет.

Это сделано для облегчения автоматического поиска (Ctrl+F) по тексту, если к последним делам вам неохота держать в голове все газеты за прошлые дни.

Называется "Аркхэм эдвертайзер (OCR)".

Bulat1991 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Дело № 9

Друзья, ну выложите девятое дело, люди же просят! Я купил новую игру в пленке, мне она зашла, вот где я должен взять девятое дело? Давайте уважать друг друга

UMairon написала 3 месяца назад: #

Напишите [email protected]

weballin написал 3 месяца назад: #

UMairon написала 4 месяца назад: #
Девятое дело

Пожалуйста, кто может поделиться или продать дополнительное дело?)

endzeit написал 5 месяцев назад: #
Безликая экспедиция

Кто нибудь может поделиться сканами?