Rocky

Rocky написал 14 лет назад к игре Эволюция Ледниковый период: #

А главное не отличить от базовой версии совершенно. Прямо как автор сделали.

Rocky написал 14 лет назад к мысли на тему Настольный вестник №1: #
Комментарии к исходной статье

Спасибо.

Rocky написал 14 лет назад к мысли на тему Настольный вестник №1: #
Не цензура, а здравый смысл (:

Не стоил конечно. Тут вы правы. Да и комменты наверное совершенно не стоили, но тут уже Orangedу решать.

Rocky написал 14 лет назад к мысли на тему Настольный вестник №1: #
Не цензура, а здравый смысл (:

Правила я не нарушал. Ладно статья попала в журналы, но обсуждение-то под ней пропало. Если нет возможности сохранять обсуждение надо было оставить и предупредить что так больше делать не надо, а не выпиливать. Это как прийти посреди партии и сказать "ты во втором ходу ошибся. Давай заново"

Rocky написал 14 лет назад к мысли на тему Настольный вестник №1: #
Не цензура, а здравый смысл (:

Если бы в правилах были требования к статьям вопроса бы не было. А так - выпилено.

Rocky написал 14 лет назад к новости Презентация Пиратского Манчкина!: #

Ну, она почти везде в названиях серии теряется. Зато это не "Манчкин в сапогах", что уже круто.