Maygli

Maygli написал 14 лет назад к клубу Артефакт (Закрыт): #
Эх,помню я это

Было это давно когда еще Влад гремя цепями проходил по улицам Макеевки,а космические полеты только начинали развиваться,Карамон(первая версия написания Карамом) позвонил и предложил поучаствовать в настолках,первая моя игра которая меня затянула,имеет название Викинги,собственно с тех самых пор началось мое общение с настолками и прекрасной одной из органитозаторов клуба Асей))