Ребята большие молодца,тоже как то подавался на грант по настолкам,но мне отказали.Тоже надеюсь,что возможно когда то тоже открою клуб по настолкам)Единственный вопрос,если игротеки будут бесплатные,то как вы собираетесь пополнять свою коллекцию настолок для привлечения новых игроков?
Ребята большие молодца,тоже как то подавался на грант по настолкам,но мне отказали.Тоже надеюсь,что возможно когда то тоже открою клуб по настолкам)Единственный вопрос,если игротеки будут бесплатные,то как вы собираетесь пополнять свою коллекцию настолок для привлечения новых игроков?