Tobago

27 июля 2011

Ser_vershitel написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Амулеты нужны, чтобы делать лишние ходы и выкладывать дополнительные карточки - значит получать больше сокровищ.
Защита от проклятий - это побочно.

У нас в игре всегда идёт охота на амулеты.
Ничего сырого там не вижу.

Beznal написал 15 лет назад: #

Да,получить дополнительный ход или выложить карточку это хороший бонус, но чтобы взять амулет ты двигаешь джип и соответственно в этот ход ты не выкладываешь карточку.
Получается ход приобрел и ход потерял)

viplace написал 15 лет назад: # скрыть ответы

А что скучного у Вас получилось с амулетами?

Beznal написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Механика с амулетами разработчиками была прикручена зря, или просто им не хватило времени доработать её.
Хотя статуи и крутятся вокруг своей оси, но все равно появление амулетов на игровом поле предсказуемо, особенно после первого выкапывания клада.
Еще если у тебя есть два амулета, ты гарантировано обезопасил себя проклятий.

viplace написал 15 лет назад: #

Да. И амулетов со временем становится всё больше и больше, может даже всё побережье ими быть покрыто, тогда как для спокойствия достаточно раздобыть всего 2. Согласен, есть некая «сырость» в амулетах.