Оценка пользователей
5.2010
Оценить:
-

D&D

время: 20 августа 2011 место: ТРЦ Москва

Партия из 6 персонажей отправилась в Тьмяную цитадель, согласившись помочь Керовин из Оакхурста найти ее пропавших детей. У расщелины на них напали ожившие саженцы, которые без особого труда были убиты. Спустившись вниз, партия столкнулась с агрессивными ужасными крысами. Еще ниже друид провалился в ловушку и встретился с еще одной крысой, которая коллективными усилиями была убита.
Партия вошла на первый ярус цитадели. Эльф сразу же обнаружил секретную дверь, а колдун ее открыл - и встретился с тремя скелетами. Расправились с ними без потерь, после чего решили отдохнуть и восстановить силы. Отдых прошел без происшествий, и отряд отправился дальше. В левом коридоре обнаружилась дверь, к которой нужен был ключ, а в правой - беззащитный кобольд.
С ним действительно стоило поговорить, но партийный колдун решил иначе, атаковав его своей змейкой, а следопыт добил. Отправившись дальше, партия попала в большой зал с колоннами, где их атаковали кобольды. Бард пытался с ними договориться, и у него это получилось бы, но остальная партия решила вступить в бой. Прибывающие с каждым ходом кобольды и появившаяся чародейка-предводительница не оставили партии никаких шансов. Только волк спасся бегством.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
SNOWELF написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Судя по описанию вы весь модуль за одну сессию закрыли =)
Все равно приятно почитать и про ДнД, как у кого сессии проходят....

Dungeonmaster написал 14 лет назад: #

Да, это все за одну сессию))

Ymir написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Каждый раз когда встречаю эти жуткие переводы трехи, муражки по коже бегут. "Тьмяная" цитадель...

Dungeonmaster написал 14 лет назад: #

Согласен, звучит ужасно)