Выход локализованных Мачи Коро и Mage Wars это конечно хорошо, но новость дня безусловно это объявление о выходе Twilight Struggle Digital Edition, когда ее уже никто не ждал!
Мало того, игру будет делать .... барабанная дробь ....... PLAYDEK!!! Вот это бомба, это реальный сюрприз от GMT.
Более того, игра будет мультиплатформенная (PC, Mac, Linux, iOS, Android), что еще больше добавляет жара и несомненно обрадует всех яблоконенавистников :))
Вчера на Кикстартере запустили 28-дневный проект в поддержку выхода игры
https://www.kickstarter.com/projects/559431060/twilight-struggle-digital-edition
В первый же день фанаты побили заявленную цель в $50,000 с большим запасом, так что теперь сомневаться в долгожданном выходе игры в феврале 2015г. не приходится. Джейсон и Ананда разрабатывают дополнительный игровой контент для саппортеров (причем и для реальной игры тоже!).
Что еще сказать, после стольких лет ожиданий, разочарований и недавнего, всего лишь в марте, закрытия проекта это все конечно похоже на сказку. Счастье есть, его не может не быть :)
А вообще за это надо поклониться двум плэйдековским программерам - фанатам игры, которые пошли к боссу и смогли заинтересовать его этой идеей.
Кто пользовался кикстартером?! Выручайте, хочу "запечь" свои денежки в этот проект. Планирую отдать 65/75 баксов, чтобы помимо электронной и бумажную версию получить.
Во сколько мне выйдет доставка и можно ли из России спонсировать?)
Спонсировать из Росси можно, я правда ограничился $15. Насчет доставки там вроде все написано.
Спонсировать из Росси можно, я правда ограничился $15. Насчет доставки там вроде все написано.
С компом играть будет неинтересно, только с партнёром с кем тебе комфортно. Эта игра отчасти психологическая. Атакуя страну, чтобы победить, над сделать такую мину, чтобы соперник и глазом не повёл на твою атаку. С компом это не прокатит
Мне интересно и с AI потренироваться, хотя с человеком интереснее, безусловно. Главное преимущество AI - он всегда годов играть;)
шикарная новость. Буквально пару месяцев назад была новость ГМТ, что ТС НЕ будет портирована, а тут не просто портирование, а еще и от Плэйдек. Буду ждать!
ну что ж делать на кубу так на кубу ракеты не в первой