Эх, а мы вчера попытались заказать собек и himmel... , а амазон немецкий отказался нам их высылать((( печалька. Ну, и вообще из 7 позиций предложил доставить только 1. Что-то у них поменялось, видимо. Год назад с играми у нас такого не было, все доставили, что хотели((
Эх, а мы вчера попытались заказать собек и himmel... , а амазон немецкий отказался нам их высылать((( печалька. Ну, и вообще из 7 позиций предложил доставить только 1. Что-то у них поменялось, видимо. Год назад с играми у нас такого не было, все доставили, что хотели((