Вы чего все злые такие? Нормально писать не можете? Куда на Тесере не зайди в коментариях одни высоколобые ценители "Ваша милость не в духе, вашу милость не ублажили по чину". У игры есть своё назначение и реализовано оно на отличном уровне, подача хорошая, народ не отгонишь. Да, игра викторина, но если автор ставил перед собой цель, сделать именно так и сделал, значит всё правильно!)
Вы чего все злые такие? Нормально писать не можете? Куда на Тесере не зайди в коментариях одни высоколобые ценители "Ваша милость не в духе, вашу милость не ублажили по чину".
У игры есть своё назначение и реализовано оно на отличном уровне, подача хорошая, народ не отгонишь. Да, игра викторина, но если автор ставил перед собой цель, сделать именно так и сделал, значит всё правильно!)