Здравствуйте! Меня зовут Юрий Красников, я люблю создавать игры, рисовать концепт арт и придумывать миры.
Однажды мне предложили разработать игрушку для пиццерии о…
В общем, все и так уже догадались о чём!
Дело было сделано, но в силу не зависящих от меня обстоятельств, легло в долгий ящик.
Механика тогда была простой, но казалась интересной, так что бросать её желания не было.
Затем, самым чудесным образом, как это бывает в хороших книжках, старый товарищ Дмитрий познакомил меня с Игорем Курским, ставшим в нашем коллективе соавтором, продюсером и много ещё кем!
Позже, в команде появились соратники, в лице отличного художника Александра Лифанова и талантливого дизайнера Дмитрия.
Чудеса не заканчивались и теперь уже с помощью Игоря я познакомился с Сергеем Голубкиным (да-да, тот самый глава Геменот), советы которого позволили поверить в то, что наш выбор нового взгляда на игру имеет право на жизнь.
Следующим шагом было боевое крещение игры на полях Гильдии разработчиков настольных игр ГРаНИ, где благодаря Павлу Баженову, Олегу Силукову и Джамилю Исимову удалось "пропечь тесто", а в качестве "сервировки" выступили рекомендации Юрия Ямщикова. Да что там говорить, даже Герман Тихомиров одним глазком взглянул на игру, улыбнулся и пошел разбирать очередных Терминаторов)))
А мы, вдохновленные и окрыленные, двигались дальше. Пицца преобразовывалась и усложнялась, постепенно становясь красивее и необычнее!
Так происходило до тех пор, пока пицца не выросла в ОСТРОВ, а её ингредиенты в настоящих ГЕРОЕВ!
Вместе с приготовлением пиццы, креп нАш коллектив. Который так и назвали «нАш», потому что Крым и Россия.
Теперь мы вышли на БУМстартер, потому что «Остров PIZZA» - только начало нашего большого отечественного проекта, который сможет встать на ноги благодаря ВАМ!
Поддержи Остров Pizza на БУМстартер!
Подробности об игре Вы можете узнать из нашей карточки на Тесера.
Хотел написать больше, но ограничусь советом впредь пользоваться услугами редактора, который точно укажет, КАК не стоит писать подобные призывные тексты, чтобы не потерять покупателей в самом начале.
Спасибо, исправим. К сожалению, Автора подвели коммуникации... интернет отваливаться, а правки вносить не успевает..
Извиняемся за неудобства.
Ну, вообще-то я имел в виду содержание текста.
Так обычно звучит история группы из соседнего гаража: "Короче, когда Вован пришол на базу, там был ТОлик из соседниго района и они слушали КИША и ришили играть..." и т.д.
А вот это просто кульминация и я даже не знаю, чего именно: "Который так и назвали «нАш», потому что Крым и Россия."
Страницу сохранил в закладках, так как такой опус нарочно не придумаешь.
Вот честно, так иногда случается)
Не из соседнего гаража конечно, Ваша метафора скорее с ядом)), но если круг общения соответствует интересам, то паззл собирается. Как говорится, кто ищет, то и сыщет. Но Вашу точку зрения услышал, спасибо.
Подвела паутина. Исправились)
Оценка выросла в 4 раза. ;)
Справедливые замечания - всегда "+"!
Во избежании недоразумений, хочу отметить, что факт тестировании в ГРаНИ не означает того, что автор прислушался ко всем данным рекомендациям, а также того, что Гильдия рекомендует данную игру.
PS Лично мне игра показалась простоватой, но, возможно, вполне подходящей для казуальных игроков.
Юрий, тут такой волшебный текст, что вам не о чем переживать.
Я рад, что "чудеса и волшебство" по тексту в предновогодние дни Вы оценили))
Приносим извинения тем, кто уже успел лицезреть кашу-малашу)
Остальным боятся нечего - входите!