Отзыв об игре "тайное послание"

22 сентября 2014

Qso написала 11 лет назад: #

тут вы правы, вдвоем игра становится легко просчитываемой, в то время, как при игре 3-4 игроков азарт просыпается. Также "Тайное послание" одна из игр при помощи которых можно начинать знакомство с миром настолок даже тех кто от него далек. Все кому не показываем эту игру после нескольких партий и сами не прочь её приобрести.
Так же у нас эта игра породила несколько своих шуток-закономерностей. Например, один игрок постоянно проигрывает, как только у него на руках оказывается "Король". Вот не везет ему на данную карту.

fire_22 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Хороший дебют!
Но с 6 летним детенышем - явно поторопились, хотя бы 2-3 класс, уже будет более-менее.

KLOD написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Племянник освоил Картахену, но там текста нет никакого и подсчеты не нужны. И хотя он постоянно проигрывает и часто делает "подгоны" следующему за ним игроку - виден прогресс.

fire_22 написал 11 лет назад: #

Племянник - молодец, но мое имхо - не надо форсировать - "Спешить - не надо. Надо привести в общество полноценного человека". Успеет еще наиграться, уже более осмыслено, и в Тайное послание, и в Картахену. Ему бы в Детские игры успеть поиграть.

Renegade2k14 написал 11 лет назад: # скрыть ответы

Я тоже играю с дочкой (10 лет) и женой, им очень нравится. Еще посмотри из этой серии Тайное наследие: Звездолет.

ThunderWolf написал 11 лет назад: #

Да ну, это не та игра, которую стоит коллекционировать в рестайлингах.

Meerple написал 11 лет назад: #

Попробуйте сыграть вчетвером. На мой взгляд, это оптимальное количество игроков.