Rebellion. 10.08.2019

время: 10 августа 2019 место: Warmaster

Время игры: Долго (так получилось).

Настройки:

- Игра с дополнением.

- Оригинальные деки миссий.

- Правила комбАта - кинематографичные.

Победа: Альянс (очень вязко).

 

Отчёт о партии. Описание самых значимых моментов партии. Фотографические изображения прилагаются.

 

Глава №0. "Предисловие. Начальная расстановка"

См. вложение.

Начальная расстановка.

Получилось так, что начальное расположение для обеих сторон пришлось на одну (право) половину галактики. Довольно плотно.

 

Исходя из сложившейся ситуации, Имперскому командованию пришлось принять след. решения по развёртыванию войск, сконцентрировав основные силы в системе стоящейся Звезды Смерти - Дагоба (Привет, великий магистр!). См выше.

 

Глава №1. "Вероломное нападение - ВНЕЗАПНЫЙ десант."

 В самом начале партии (на первом же или втором ходу) Альянсом Повстанцев была предпринята попытка диверсии! Попытка дерЗСкого, осмысленного нападения на слабозащищённые позиции Империи. В далеке от основных сил - удар по небольшому гарнизону имперских сил на лояльной к Империи планете Салукемай.

 

 Для проведения данной операции [с помощью розыгрыша соотв. миссии], путём десантирования войск, командиром этой ударной группы был назначен генерал Рикан. Внезапный десант вероломных повстанческих сил, под его командованием, обрушился прямо на головы ничего не подозревающим несчастным соладатам империи из местного гарнизона. Отражать данное хорошо спланированное и коварное (и преследующее определённые коварные цели/план!) нападение был отправлен - ни много ни мало - сам товарищ гранд-мофф Таркин!  

 

 

 

Внезапный десант

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы