Вчера играл сам с собой в "шашечки")) После очередной партии захотелось пофантозировать... После не долгих раздумий получилась у меня небольшая "головоломка" на двоих.
Есть огромное подозрение того, что такая игра уже есть (как минимум лет 1 000), но тем не менее - обратить внимания стоит. Подозрение второе - головоломку "взломать" (найти оптимальную стратегию) будет не сложно, а стало быть - играть будет долго не интерестно. Хотя, пока утверждать точно...