Multik

Андреев Александр

Игровой дневник

1
  • новые
  • популярные
13 апреля 2013 Шашечки
Вчера играл сам с собой в "шашечки")) После очередной партии захотелось пофантозировать... После не долгих раздумий получилась у меня небольшая "головоломка" на двоих. Есть огромное подозрение того, что такая игра уже есть (как минимум лет 1 000), но тем не менее - обратить внимания стоит. Подозрение второе - головоломку "взломать" (найти оптимальную стратегию) будет не сложно, а стало быть - играть будет долго не интерестно. Хотя, пока утверждать точно...