Пришла весна, захотелось вновь ощутить запах новых настолок. )

oranged написал 14 лет назад: #
Кстати...

... Советую пройтись по хотелкам схожих с тобой пользователей:

http://tesera.ru/user/NorDier/users/similar/

Правда, максимальное сходство у тебя 30% (с funny).

Да и вообще посмотреть, что народ желает приобрести:

http://tesera.ru/location/russia/

oranged написал 14 лет назад: # скрыть ответы
Ну, навскидку... Не то, чтобы прям спешу приобрести...

The Lord of the Rings: The Card Game (кооперативная живая игра; хочется попробовать сыграть в чужой экземпляр) (:

51st State (надо же сыграть, пока не вышло первое дополнение)

7 Wonders (карточная игра на выбор карт и набор комбинаций; типа карточная цивилизация)

Rune Age (колодостроительная игра от FFG, выйдет летом)

Saboteur 2 (расширенный первый; вроде уже вышел)

Oz (карточный филлер на набор комбинаций; по мотивам сказки Баума; выйдет во второй половине апреля)

Bugs&Co (карточный филлер с Бруно Файдутти среди авторов; на набор комбинаций и память; вроде уже вышел)

NorDier написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Так. Чудеса уже в корзине, сам еще с эссена хочу. Саботер в преордере на апрель, но да. ты прав - нужно ) Багс, как истинный фанат Файдутти - обязан взять )
А вот с 51 не знаю... Что хоть за зверь такой? Жетонов куча там ) Да и пугает меня сравнение с Галактикой. которую я терпеть не могу ) Оз не слышал, но карточные филлеры всегда нужны. Будет в наличие - возьму )

oranged написал 14 лет назад: #

Oz:

http://tesera.ru/game/Oz/

51st State на самом деле на первый взгляд похож на RftG (которую я люблю:). А как на деле -- не знаю, пока не вкушал сей плод.

Кстати, может показаться странным, но я хочу «Эволюцию. Время летать». Ничего не могу поделать, но нравится мне базовая игра, а с допом будет веселее -- блеф, летуны... (: В качестве забавы для пикников и пивных посиделок по мне, так самое то.

Ну и пробегусь по сравнительно недавным приобретениям своим тогда уж заодно.

Из колодостроительных попробовал Nightfall. Тактики в нём больше, чем в «Доминионе», а стратегии -- меньше. Да и составление колоды всё же вторая механика, а первая -- розыгрыш карт в цепь с их применением в обратном порядке (и хитрая система, которая говорит, какие карты после каких можно играть).

«Карманные сражения. Орки и эльфы» получил в подарок и доволен, как слон. (: И подарком, и игрой. Весело, задорно и есть, над чем подумать.

Battles of Westeros пока не разочаровала.

Drazhar написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Lord of the rings LCG

JEANS написал 14 лет назад: #

Я бы заказал:
Glen More
K2
Troyes
Vinhos
Mansions of Madness