Не совсем об играх.
Зарегистрировавшись на Тесере весной, я честно говоря сомневался в её полезности. Основную информацию об играх я черпал в блоге у Тапилина и на Настолкомании, пролистывая их каждый день. Инфу по конкретным играм я искал на БГГ.
Долго ли коротко ли, но теперь я каждый на Тесере, а на остальные ресурсы забегаю раз в неделю. Здесь и за коллекцией следить удобно и виш-лист вести и совет по игре спросить.
Даже игры последние я себе заказывал орентируясь на информацию взятую отсюда. Собственно последняя посылка и дала понять, насколько удобный и информативный стал сайт и насколько я теперь на него опираюсь в своих "настольных" буднях.
Спасибо ребята, у вас получился отличный ресурс!
Тесера очень хороший ресурс, который занял своё место и стремительно развивается. Одно бы сделали - персонализацию оценок. А то пользуясь анонимностью многие сводят здесь счёты, что снижает объективность информации.
P.S.
За этот пост первая оценка была "3", что только подтверждает мои слова. Было бы интересно узнать критерий, по которому "аноним" выставил столь низкий балл :)
+1 касательно игр это позволит конкретнее определять свою ЦА среди участников коммьюнити
Ну кстати да, год назад, когда увлечение настолками еще только разгоралось, заходил на "тесеру" пару раз, и толком не разобравшись благополучно забыл про неё серфя иные настольные ресурсы на русском языке. Теперь вот уже месяца три как, посещаю только Тесеру. Удобно и функционально, при нехватке времени особенно.
Согласен. Я сомневался, что что-нибудь получится. Но - получается. И это хорошо :)
Действительно стало очень удобно и информативно.
+1
сейчас основной русскоязычный ресурс