Игротека от «Настолки.бай»

22 января 2012

Sharp написал 14 лет назад: # скрыть ответы

на счет 7 Чудес: ты потратил 10 из 18 карт на зеленые, какие у тебя были комбинации технологий и что еще кроме ресурсов?

Showtime написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Пересчитал, ошибся. Научных карт было 9 + символ за второй этап чуда. Из остального у меня было два серых ресурса, три коричневых, одна жёлтая карта и одна красная. Вот эту красную стоило пустить на третий этап, окажись у соседей ещё одна глина.

Sharp написал 14 лет назад: #

ну если эта красная не помогла тебе набрать очки в сражениях, тогда согласен;
благодарю за ответ, собираю статистику перед турниром по Чудесам)

zuzubun написал 14 лет назад: # скрыть ответы

По Маленькому Миру:
"могут ли игроки убирать свои жетоны с земель, т.е. освобождать их?"

Да, могут в начале каждого своего хода. Можно снять вообще все жетоны и начать заселение заново. Можно почитать FAQ, если есть ещё вопросы.

Игра, кстати, здоровская, я всё жалею, что редко играть удаётся)

Showtime написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Да, это в корне меняет дело. Перед следующей игрой изучу правила и FAQ.

Suflihim написал 14 лет назад: # скрыть ответы

Алексей, прости, что не помог с этим вопросом на игротеке. К слову сказать, среди распечатки правил и FAQ лежал, но, опять же, тут сказался и мой, недостаточный опыт игры в SW - с ходу так и не ответил. :(

Showtime написал 14 лет назад: #

Да ничего страшного, я сам не успел правила прочитать. Всё равно это были пробные партии.

Suflihim написал 14 лет назад: #
Спасибо.

Спасибо за обзор партий. :) Почитать было не менее интересно, чем наблюдать со стороны. Фотографий пару-тройку я выложу чуть позже. Снимал тоже не много.

Maurizio написал 14 лет назад: #

В Агриколу самое мясо играть впятером-практически каждый ход приходится менять стратегию.