Trifosfat121

аватара фото
- 238 151
город г. Новосибирск, Россия
имя: Сыч Евгений
пол: мужской
активность:
Коэфф. схожести

Игры

    игровой дневник
    игровой дневник
    Записей не найдено.

    Материалы

    Добавленные материалы

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Фото и видео

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Статьи

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Файлы и ссылки

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    События и новости

    • новые
    • популярные

    Записей не найдено.

    Trifosfat121 написал год назад к новости Предзаказ на «Зверя» с допами: #

    Поэтому я и сказал, что дам книжке ещё один шанс. На счет вкуса и цвета, согласен полностью. Обожаю вселенную Дюны, можно сказать одна из лучших вселенных для меня. А вот многие люди не любят ни сюжет ни наратив. Если вам ещё не довелось почитать, то попробуйте. Вдруг вам тоже зайдет.

    Trifosfat121 написал год назад к новости Предзаказ на «Зверя» с допами: #

    Вынужден с вами согласиться. Не могу сказать, что я запоиный читатель книг, но книжку другую в месяц раздавливаю. Поэтому, когда решил прочитать ведьмака, был жудко удивлен, насколько же посредственная эта книга. Еле осилил первую книгу. Решил для себя, потом попробую снова. И это всё я к тому, насколько перехайповые вещи влияют на людей. Если бы не было игры фанатов у ведьмака было бы процентов на 80-90 меньше.

    Монополия - это не только настолка)

    Спасибо добрый человек, а то я уже пол года гадаю, что же они сделали такого

    Монополия - это не только настолка)

    Я вначале года слышал от Паши сюра, что хоббики занимаются созданием своей тесеры, даже название название какое то слышал, но по распиздяйству не запомнил. А сейчас и не могу найти этот стрим. Кто нибудь слышал о таком?

    Сейчас пересмотрел все коробки с лейблом хобби ворлд. Из 16 коробок реклама была на 10. Если интересно то могу дать список. Реклама встречается на старых коробках и дополнениях. Я подозреваю , что игры которые сами хоббит делают они и покрывают рекламой. Думаю её было бы больше, просто я сильно продал игры. Сразу уточню, мне нет дела до рекламы на коробке

    активность

    0

    0

    0

    0

    0
    теги