Сегодня фестиваль настолок в Эрмитаже

 

Напоминаю, что сегодня с 12 и до 19 как минимум фестиваль настолок в Эрмитаже. С 17 до 19 там будет художница Диксита. Я планирую там быть с 15-16 часов. 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Rapait написала 8 лет назад: # скрыть ответы
А мне понравилось

Я каждый раз не понимаю обилия негативных отзывов. Бесплатный вход, обилие рекламы, расположение в центре города, полный список предоставляемых игр в контакте (на 90 процентов казуальных) - и все правда ждали какого-то заседания масонской ложи для избранных? Серьезно, взрослые мужики, а на маркетинг типа "только наш фестиваль - без асбеста и с витамином Е!" ведутся как дети.
Мы ездили с мужем и старшим сыном. На пару дней, первый - гуляли по городу и музеям, второй - оставили на фестиваль. Я была уверена, что мы немного поиграем, нам надоест и мы уйдем. Однако мы пробыли там с часа дня до самого закрытия в десять. Сыграли в пять новых игр, из разряда семейных. Место находили без особых проблем, хотя я не сноб и на картонках бы тоже устроилась без проблем. Еда - дороговато для обычной столовой, но вкусно и достойно. За счет высоких потолков было много свежего воздуха, благодаря разбивке на залы можно было найти место подальше от колонок и сцены. Очень понравилась живая музыка, дружелюбные сотрудники (хотя с правилами игр нам не помогли, да), прекрасное историческое здание.
Множество студентов и молодежи - так это же здорово, что они пришли именно сюда, а не пить в подъезде пятиэтажки.
Я получила больше, чем ожидала. Для бесплатной игротеки - это замечательное мероприятие.

Rapait написала 8 лет назад: #

Просто для ясности: поиграть в теплые ламповые игры с неслучайными людьми я езжу каждые вторые выходные на регулярную игротеку в Мск. И прекрасно представляю себе разницу между фестивалем и группой увлеченных людей.

jehronimo написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Я забежал на полчаса, успел поиграть в Брейн-ринг, поглазеть на милашку Мари Кардуа, поболтать со знакомыми, посмотреть парня-кубикорубиста за работой и Эрмитаж из Лего - и пойти дальше гулять по городу в прекрасном настроении.

Нытьё по поводу своих завышенных ожиданий - это так нелепо, заканчивайте, ребята, право же.

Хотите свой Шпиль на 4 дня и с билетами по 30 евро? - так это понятно, я тоже хочу. Просто этого не случится без полноценного и "взрослого" сообщества, а его, в свою очередь, не будет без тысячи бесплатных мероприятий, вливающих в это будущее сообщество людей.

ZoRDoK написал 8 лет назад: #

По слухам, вечером там было посвободней. И не по 30 евро, а по 100-200 рэ, как игротеки.

Blindman написал 8 лет назад: #

Так ведь и нет нытья, есть просто вполне здравая критика. Ну что, вы хотите сказать, что всем там хватило место и каждый кто не знал правила той или иной игры, мог обратиться к мастеру? Просто потенциал такого места был реализован крайне не удовлетворительно. Команда гаги подошла к такому фестивалю ну назовем, как есть, похабно.

Soundheart написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Когда я сказал, что фестиваль будет унылым дженгоигранием, на меня ополчилось пол Тесеры. Зордок сказал - фестиваль г... И все поддержали.

deezynah написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Это называется «авторитетным мнением», смиритесь.

SHS написал 8 лет назад: #

"Авторитарным"?

PetrShishkanov написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Знакомое чувство )))

PetrShishkanov написал 8 лет назад: #

Только это называется не авторитетное мнение, а отсутствие собственного.

Ogro написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Указ ПЖ, всем пацакам надеть намордники, и радоваться.

Soundheart написал 8 лет назад: #

Смех смехом:) А так оно и есть на Тесере)

Blindman написал 8 лет назад: #

Хорошо что вместо этого мероприятия предпочли Крик и Фидлерс)

fonfrost написал 8 лет назад: #

Хорошо что вместо этого мероприятия предпочли партию в Особняк безумия и Мертвый сезон дома... бедная Таня.....