Talisman: Digital Edition за 35 рублей

hacker101 написал 3 года назад: # скрыть ответы

спасибо! успел купить и себе и другу. Может, как-то сыграем вдвоем. Постажите, а на сколько наличие допов критично, и какие из них в первую очередь нужны обязательно? Спасибо!

knaff написал 3 года назад: #

Я бы купил из малых допов просто расширяющих базу в первую очередь Frostmarch, это увеличение карт приключений почти в 2 раза, доп заклинания, расширение системы квестов и доп концовки.

Drony87 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Жду скидки на Свиче, мне кажется там удобнее всего играть)

AlonZo написал 3 года назад: # скрыть ответы

А ты уже играл в игру и в версии для Switch? Я пока ни в настольную, ни в цифровую не играл. Тоже жду скидки для Switch, чтобы попробовать. А то как-то дорого получается. А с дополнениями вообще стоит около 100 дол. США.

Drony87 написал 3 года назад: #

Была полная коллекция, но из-за своей размашистости раскладывалась крайне редко, хоть игра довольно Классная и веселая. На компе была торент-версия, но это немного не то) потом на ipad скачал, ухе удобнее стало играть. Но! Все же Свич считаю идеальной для нее, и в дороге поиграть, и на телек вывести. Единственное, что при плохих бросках ты всегда будешь винить ИИ, но только не себя) а неудачных бросков там ой как много))