Тесера
Записей не найдено.
Благодарю,я имел ввиду как раз то, что игра престолов на двоих совершенно не играбельна, а какая-нибудь гайя только в путь любым составом,в общем есть игры где правила для двоих прописаны и продуманы очень четко, а есть где это всё похоже на костыли
Во что-то из перечисленного интересно играть вдвоём?
Благодарю,я имел ввиду как раз то, что игра престолов на двоих совершенно не играбельна, а какая-нибудь гайя только в путь любым составом,в общем есть игры где правила для двоих прописаны и продуманы очень четко, а есть где это всё похоже на костыли
Во что-то из перечисленного интересно играть вдвоём?