хорошее дополнение именно из-за дополнительной колоды. Расы очень сильные. Понятно дело, что это чистый амери и баланс тут очень условный, но даже этот условный баланс нарушается. Новые расы на уровень сильнее предыдущих, то есть зеленые из дополнения = желтым, желтые из дополнения = красным.
Только на днях зарегистрировался, писал скорее для себя, но не обратил внимание на интерфейс - надо было черновиком сделать пока. Нормальный обзор можно, и даже с фоточками. Вы считаете нужно? Мне просто кажется их итак очень много. Уже обсудили все. Может что-то конкретное интересует?
никуда не деться, придется писать обзор)
хорошее дополнение именно из-за дополнительной колоды.
Расы очень сильные. Понятно дело, что это чистый амери и баланс тут очень условный, но даже этот условный баланс нарушается. Новые расы на уровень сильнее предыдущих, то есть зеленые из дополнения = желтым, желтые из дополнения = красным.
Только на днях зарегистрировался, писал скорее для себя, но не обратил внимание на интерфейс - надо было черновиком сделать пока.
Нормальный обзор можно, и даже с фоточками.
Вы считаете нужно? Мне просто кажется их итак очень много. Уже обсудили все. Может что-то конкретное интересует?