Доминион: Интрига редактировать

магазин: Venatus
Арена Эмоций
Настоящие игры (г.Тюмень)
GoodGame (Украина)
Mimoplay - интернет-магазин развивающих и настольных игр
Funmill.ru
igromaster.by - Минск
магазин настольных игр МипЛанд
Дом Игры
Маг настолок
СундуК Настольных Игр (Минск)
Нужные вещи Киров
Умные игры (38games)
ПермИгра, г. Пермь, г. Ижевск, г. Киров, г. Оренбург
Умные игры
Мир Настолок
DesktopGames - Игромаг (Украина)
CBGames.com.ua (Украина)

7 пустых карт
1 карта Свалки
Правила игры

0.00 0.00 7.96252

Феодальная интрига — о, это целое искусство! Давайте же спросим себя, что нужно для успешного проведения искусной интриги?

Кто сказал «тщательно продуманный план»? Вы совершенно правы. Без этого никуда. Интрига должна быть очень тщательно и глубоко продумана, чтобы до самого последнего момента не дать соперникам адекватно ответить и даже заподозрить. Но этого мало.

Жизнь и политика — это очень непредсказуемые явления. Как показывает опыт, многие планы просто-напросто не выдерживают столкновения с реальностью… так что нужно ещё и умение творчески адаптировать свои планы к текущему моменту.

Все эти рассуждения как нельзя более точно отражены в первом дополнении к игре. Его главной особенностью является большое количество многоцелевых карт.

GoodGame написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сыграл в игру порядка 40-50 партий. Большинство на двоих, но несколько игр было на четырех.

Что могу сказать... Несмотря на то что в игру можно играть вчетвером, это очень утомляюще. Немного зависит от колод, которые участвуют в игре, но если есть, как мы их называем "комбинативные колоды", который позволяют выстроить большие комбинации, то ждать хода приходится долго. Когда перед тобой три человека выстраивают с помощью карт +2 действия, +3 карты комбинацию из 10-12 карт, то ты реально ходишь 1 раз в 5-7 минут. А всё остальное время смотришь и ждешь, смотришь и ждешь. Игра хорошая, но советую играть вдвоем-втроем, не вчетвером.

kurennoyd написал полгода назад: #

Согласен. Чаще всего именно вдвоем нравилось играть. Хотя если компания быстро все делает, то и вчетвером играть неплохо.

photobrand написал полтора года назад: # скрыть ответы
Есть ли возможность игры в шестером?

Очень бы хотелось сыграть в шестером, бувыют ли дополнения для большего количества игроков?

kurennoyd написал полгода назад: #

Базовая игра + Интрига позволяют играть вшестером, по-крайней мере, так на игроведе написано, сами не пробовали. Больше дополнений не локализовано.

kurennoyd написал полгода назад: #

Но вся оригинальная (на английском) линейка Доминиона состоит из нескольких игр: 10 штук где-то.

pa6_uucyca написал год назад: #

Сегодня завершилась крахом очередная попытка распробовать и полюбить этот филлер. Даже не доиграл партию. Слишком уж архаично он выглядит на фоне тех же Звёздных Империй. Монотонный процесс, никаких интриг (несмотря на заголовок), скука смертная.

Dub написал полтора года назад: #
внезапно

нашелся в продаже в интернет-магазине http://www.strana-igr.ru/index.php?productID=35721
купил.

bobrik написала 2 года назад: # скрыть ответы

Игру сняли с производства.

Asteyar написал 2 года назад: # скрыть ответы

Как — сняли? O_O

Где подтверждение информации?

GamerXXX написал 2 года назад: # скрыть ответы

Исчезла с прайс-листа МХ. Хотя так и Манчкин Квест исчезал, а потом возвращался, но тут продажи были невпечатляющими, вроде как.

slayerkiss написал 2 года назад: #

Скорее всего просто тираж закончился