Runewars редактировать

25 карт награды
32 карты сезона
50 карт тактики
3 карты титула

В очередном творении Corey Konieczka (автор настольных игр Warrior Knights,StarCraft и World of WarCraft Adventure Game), даёт игрокам возможность померяться силами в стратегическом состязании: контролируя определенные области, вы сможете собирать там ресурсы и накапливать силы для захвата новых территорий и штурма вражеских крепостей.
В коробке Runewars вы найдете двести прекрасно оформленных карт, огромное количество жетонов, а также почти двести детализированных пластиковых миниатюр. Но, пожалуй, наиболее впечатлит вас составное поле: гексы c ошеломляющими пейзажами и пластиковые горные хребты обеспечат неповторимость каждой партии в Runewars.

Mae написал полтора года назад: # скрыть ответы

Кто знает какие есть выигрышные стратегии и тактики за каждую из рас в Рунварс?

Daninoplanet написал полтора года назад: # скрыть ответы

С допом или без него?

Mae написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

лучше с допом, c ним интереснее

Kysh написал полтора месяца назад: #

ждите ответ через полтора года)

Mad1k написал полгода назад: # скрыть ответы
на двоих

как играется на двоих?

Deathlock написал 3 месяца назад: #

На двоих играется отлично благодаря отсутствующему даунтайму. Нейтральными юнитами управляет игрок слева от текущего, а на двоих это всегда будете либо вы, либо ваш противник. На двоих реально сыграть за 2-3 часа, что для такой насыщенной стратегии - шикарно. Динамика что надо.

fonfrost написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

По сравнению с мультиплеером мягко говоря не очень, но конечно играбельно. Лучше обратите внимание на стратегии, именно что заточенные под дуэль - Сумеречную борьбу, Войну кольца, Битву пяти армий, Стар Варс Ребеллион и Ересь хоруса.

fonfrost написал 3 месяца назад: #

Войну кольца, кстати, локализует на русский ГаГа, в вроде уже августе начнут сбор предзаказов.

lokky написал 2 месяца назад: #

Крайне с вами не согласен. На двоих просто отличная игра. Есть небольшие сложности при проке абилок на личах за нежить на маленьком поле. А так без даунтайма, постоянный конфликт. Играется меньше часа. Наконец-то появляется смысл в апгрейдах на оборону.

Michael написал полгода назад: #

Трансляция партии в RuneWars в прямом эфире прямо сейчас: https://vk.com/wall-135360688_110
Делаем ставки на победителя

RIVAL написал год назад: #
Соло

На BGG лежит испанский файл с соло-игрой. Испанского не знаю, переводчик переводит криво. Есть у кого-нибудь нормальный русский вариант, пробовал кто-нибудь? И как впечатления? Спасибо!

Kanados написал полтора года назад: #

Подскажите, где можно найти хорошие картинки существ (база+дополнение) (нашел только у Felicia Cano, ток там не все) и героев.