Ticket to Ride: 10th Anniversary edition редактировать

Nastolki.by
CartonLab.ru - Петербург
Испанский
Итальянский

- игровое поле США, в полтора раза больше обычного, с новым дизайном и иллюстрациями;
- 110 карт поездов с новыми иллюстрациями;
- 30 классических карт маршрутов, 35 карт маршрутов из дополнения USA 1910, 4 карты маршрутов из дополнения Mystery Train;
- 5 жестяных коробок с фишками поездов (48 фишек, пяти разных видов!);
- 5 деревянных фишек для учёта победных очков;
- карта бонуса за самый длинный маршрут;
- правила на 11 языках

Alenkoy написала 2 года назад: # скрыть ответы
Про вагончики мысли

Очень прикольные красные вагоны с жирафами и чёрные с углём, остальные как-то не очень впечатлили оригинальностью - особенно за такие деньги.
Кстати, ниже писали про то, что Америка - не лучшая карта. Мы играем в обычную (не люкс) версию с дополнением "1910" и нам очень нравится - именно с этой версии легче знакомить новичков с игрой.
Наряду с картой Германии, мне Америка кажется более сбалансированной, нежели европейская версия.

Confessor написал полтора года назад: # скрыть ответы

Тоже не понимаю и чего так все от Европы в восторге? Северная Америка по лучше будет.

MakVlad написал полтора года назад: #

Европа роднее, почти все города знакомые, на слуху. А в американской попробуй ещё разберись.

Journeyman написал полтора года назад: #

На мой взгляд в "Европе" гораздо лучше соблюден баланс между прокладкой путей и выполнением маршрутов, а в "Америке" можно выехать только за счет вагонов маршрутами не заморачиваясь.

DJem написал полтора года назад: #

Согласен что Сев. Америка лучше, хотя Европа ближе и роднее, но, не удалась - у нас, по крайней мере, не задержалась. А самая классная это Швейцария на троих ;)

terjul написала полтора года назад: #

Просто Европа лучше всех!

rawerfas написала полтора года назад: #

Читаю сейчас с ужасом, что о недостающих вагонах и оторванны жирафьих головах! Черт дернул сегодня выписать... Скажите, а запасные вагончики, как в базовой игре, не прилагаются? По 45 штук каждого цвета и все????

egor1543 написал полтора года назад: # скрыть ответы
недокомплект

Всем, привет. Получил игру а в ней не хватает 1 паровоза а другой оказался без жирафов внтури. Написал в Days of Wonder. Скажите как долго они отвечают по таким вопросам? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

NatalyaF написала полтора года назад: # скрыть ответы

Здравствуйте! Мы вчера стали обладателями этой игры. И у нас тоже не хватает одного вагончика (циркового). Зато валяются оторванные жирафьи головы без этого самого вагончика:-)) Так что с комплектацией у них там действительно все не очень хорошо((

MakGrou написал полтора года назад: #

Наверное, жирафьи головы оторвали для вагончика первого товарища, сейчас будут потрошить следующий вагончик для уже ваших голов...

PalychS написал полтора года назад: #

В нашем экземпляре по несколько лишних (запасных) вагончиков каждого вида.

MooNFish написал 3 года назад: # скрыть ответы

Ох уж все эти юбилейные издания. Вот не хотят они делать совместимость с обычными дополнениями/расширениями и всё тут.
И дополнения не выпускают под них.

3e6p написал 3 года назад: # скрыть ответы

Почему же?
Для Survive: Escape from Atlantis! 30th Anniversary Edition вышли все существующие дополнения :)

Shustr написал 2 года назад: #

оно не юбилейное, хоть и называется так. Это просто переиздание.

serj_ написал 3 года назад: # скрыть ответы

А тикеты там от базовой игры?

zuzubun написал 3 года назад: #

Оформление переработано, в наборе 30 классических карт маршрутов из базы, 35 карт маршрутов из дополнения USA 1910, 4 карты маршрутов из дополнения Mystery Train.