Спасибо за столь подробную статью с включением множества занимательных моментов по тематике коробки! Очень интересно было прочесть, учитывая, что ко мне как раз едет база+коробки с Хансом и Трещеткой. Очень жду что бы наконец попробовать. Обязательно прочту остальные статьи за Вашим авторством!
Спасибо за ваш труд!
Не планируете ли дальше осваивать первый и третий сезоны?
Пожалуй лучшая кассета
Спасибо за столь подробную статью с включением множества занимательных моментов по тематике коробки! Очень интересно было прочесть, учитывая, что ко мне как раз едет база+коробки с Хансом и Трещеткой. Очень жду что бы наконец попробовать. Обязательно прочту остальные статьи за Вашим авторством!
Спасибо за отзыв)))
Отличная кассета