Плюс новичку сейчас не так просто будет разобраться в обилии циклом. Куда стоит, куда не стоит соваться на старте. Если бы после базы я сюда отправился, то наверное офиге: и сыщики требовательны к коллекции и Кампания не из простых. А вот для старичков просто потрясающий доп.
Спасибо за обзор.
Всегда пожалуйста!
Плюс новичку сейчас не так просто будет разобраться в обилии циклом. Куда стоит, куда не стоит соваться на старте. Если бы после базы я сюда отправился, то наверное офиге: и сыщики требовательны к коллекции и Кампания не из простых. А вот для старичков просто потрясающий доп.