Тесера
У Тойберов будет вариант советской игры "За рулем", только с экономей на моторчике, батарейке и, собственно, руле :)
Вот о том же подумал когда скрин увидел.
У Тойберов будет вариант советской игры "За рулем", только с экономей на моторчике, батарейке и, собственно, руле :)
Вот о том же подумал когда скрин увидел.