Тесера
Patchwork вышел3.5 баксавыглядит мимимишно ))
ИИ только надеюсь допилят, потому что пока что ни медиум, ни хард даже больше нуля не набрали ((
Интересно!
Patchwork вышел
3.5 бакса
выглядит мимимишно ))
ИИ только надеюсь допилят, потому что пока что ни медиум, ни хард даже больше нуля не набрали ((
Интересно!