Infinity The Roleplaying Game

2017

Angvat написал полгода назад: # скрыть ответы

Ролевая игра во вселенной одноименного испанского варгейма. Кажись, любой сколько-то популярный варгейм рано или поздно обзаводится ролевкой в довесок, но редко из этого выходит что-то заметное. Данная вещь не исключение. Я листал корбук и пару дополнений месяца три назад, и вот сейчас пытаюсь вспомнить какую-то отличительную черту и не могу. Ну разве что в корбук полно примеров неписей, созданных по «заявкам» тех, кто пожертвовал энную сумму. Совсем как-то глаз и ум ни за что зацепились. Даже в оригинальном варгейме хватало ярких иллюстраций в стиле аниме, а тут будто сэкономили, использовали немного старых картинок, а новые какие-то невзрачные.

Neon написал полгода назад: #

Согласен с вами. Тоже не стал бы рекомендовать Infinity RPG ни как первую НРИ любителям Infinity, ни как заметную игру любителям НРИ. На мой взгляд, Infinity RPG интересна просто тем, что она есть. Есть отдельные (очень отдельные) интересные моменты по миру, которые можно включить в кампанию по каким-то другим правилам. Согласен с вами, что упущена даже возможность сделать книгу хотя бы интересным сборником хороших иллюстраций по вселенной.