| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
scooter 2451 |
|||
MonoStereo 263 |
|||
dkozelskiy 988 |
|||
Univanger 3874 |
1 | 6.5 |
|
| Состояние, цена | ||
|---|---|---|
bankir1973
1583
|
новую | |
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Wulkuw
73257
|
||
Сделайте ставку на то какой из монументов станет крупнейшим к концу игры! Если угадаете, будете вознаграждены бонусными ПО.
За исключением изменениям, описанным ниже, базовые правила игры остаются неизменными.
Расположите это дополнение рядом с тайлами строительных площадок во время подготовки.
При игре вдвоём или втроём, только первые места под каждой площадкой могут быть заняты.
При игре вчетвером, оба места под каждой площадкой могут быть заняты.
В свой ход, игрок может взять камень своего цвета из карьера (не из саней) и положить его на свободное местро на этом дополнении. Каждый игрок может совершить это действие лишь раз в игру. Выкладывая камень, игрок ставит на то, что на соответствующей строительной площадке будет больше всего камней к концу игры. Этот тотализатор опционален: игрок не обязан ставить камень на карту в течение игры.
В конце игры подсчитывается число камней на каждой строительной площадке. За площадку с наибольшим количеством камней игрок, занявший место слева на карте под этой площадкой, получит 5 ПО, а игрок, занявший место справа, получит 3 ПО. За площадку на втором месте по количеству камней игрок, занявший место слева под ней, получит 3 ПО, а игрок на месте справа получит 0 ПО. Если несколько площадок делят первое место по количеству камней, все игроки, первые поставившие на эти площадки, получат 3 ПО, а игроки на вторых местах получат 0 ПО. Если несколько площадок делят второе место по количеству камней, игроки получат 0 ПО.

Комментарии
добавить