| Рейтинг игры | |||
|---|---|---|---|
marcusthekiller 56 |
|||
notawhale 560 |
1 | ||
AlexRaven 50 |
|||
nikolaevna75_96 144 |
|||
Susanin_Okojani 97 |
|||
Holy_Cat 544 |
|||
KrYOUger 54 |
|||
| Рейтинг игры | ||
|---|---|---|
Holy_Cat 544 |
||
Ilya1337 254 |
6.75 |
|
bg01cc 13129 |
6 |
|
sonorna 50 |
||
brusa 257 |
4.5 |
|
KrYOUger 54 |
||
Number_2192 65 |
||
| автор: |
Игорь Виденков
|
| художник: |
Елизавета Акимова
|
| издатель: |
GaGa Games
|
| магазин: |
GaGa.ru
|
| ... | |
| язык: |
Русский |
| вес: | 229 г. |
| размер: | 15.1 x 8.5 x 3 см. |
| комплектация: • 60 карт |
|
Ещё 60 вопросов, которые разделят вашу компанию на два лагеря, а вашу дружбу – на «до» и «после». Вы узнаете самые странные секреты своих близких, успеете не раз феерично поругаться, но затем почувствуете, что стали ещё ближе – ведь теперь вы знаете их, как никто другой.
Правила очень просты. Один из игроков тянет любую карту из колоды и озвучивает то, что на ней написано. Затем все остальные участники игры по очереди объявляют, что бы они выбрали из двух предложенных вариантов и аргументируют, почему. Никаких компромиссов – выбирайте так, как будто через мгновение случится именно то, что вы выбрали, в точности как написано на карте.
А затем... начинается битва! Игроки пытаются всеми силами убедить ведущего, который и вытянул карту, что именно их точка зрения верна. Аргументы из жизни, книг, фильмов, сериалов – здесь может сработать всё что угодно. Кому удастся переманить ведущего на свою сторону, тот и молодец!

Комментарии
добавить