1. KnightKhaus 10

автор: Алексей Бокулев

129 карт
правила
(Комплектация уточняется.)

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- 8.466

Gremlins, Inc. — карточная игра. Предлагает перевоплотиться в гремлинов, которые населяют большую часть сложных механизмов, и не только постараться создать что-то грандиозное, но и любыми способами помешать это сделать соперникам. Потому что главное — это уважение и почёт, которые можно получить только по результатам успешных проектов.

Фото и видео

Seti написала год назад: # скрыть ответы

Очень классная игра, только не могу ее ни где найти. Подскажите где можно разбодыть

Juggler написал полгода назад: # скрыть ответы

В Стиме

MikeWolfy написал полгода назад: #

Существует две игры с одинаковым названием "Gremlins Inc." за одним авторством и похожими друг ну друга (идентичной концепцией) - карточная (только карты) и карточная со столом-картой. Они вовсе не взаимоисключающие, даже наоборот - прекрасно дополняют друг друга, чередуя игры между собой по настроению и наличию времени. Обе игры изумительнейши и каждая по-своему уникальна в игровом процессе, несмотря на общие принципы и дизайн.

В стиме присутствует отдельным клиентом (полноценной игрой) та самая специальная-эксклюзивная слегка иная расширенная игра с полем, берущая своё начало с сей карточной одноимённой упрощённой версии игры. Однако мы также можем найти и карточную игру в виртуальном виде, тоже в стиме - в игре-платформе по настольным играм Tabletop Simulator (добавить из раздела модификаций в "центре сообщества" Gremlins Inc). Возможно имеются и другие места с её наличием вроде специальных онлайн-порталов с браузерными версиями. Саму игру если и не в ближайших магазин выискать, то можно заказать на официальном сайте или через партнёров-издателей, если таковые опять же имеются, в ином случае через подполье.