Гонки Няшек

издатель: Cosmodrome Games
магазин: CBGames.com.ua (Украина)
Дом Игр (Минск)

- игровое поле
- жетоны-пончики - 150 шт. (по 30 шт на игрока)
- ширмы - 5 шт.
- планшеты игроков - 5 шт.
- фигурки Няшек - 5 шт.
- правила игры

Добро пожаловать на гонку Няшек!

В этом увлекательном состязании Няшки выясняют, кто из них самая быстрая, ловкая и сильная. Прямо как люди на своих Олимпийских играх! Но это не обычная гонка, нет! В ней игроки будут помогать Няшкам с помощью различных устройств, а также… кормить пончиками. Няшки любят пончики!

Можете не сомневаться, что эта весёлая игра обеспечит каждого из вас серьёзным арсеналом всяческих шпионских штучек. Вы сможете телепортировать и ускорять отставших Няшек, раскладывать охотничьи капканы и даже бросаться бомбами. Используйте каждую вещь с умом, а иначе это принесёт одни лишь неприятности.

Победа гарантирована, если самая быстрая Няшка съест больше всего ваших пончиков!

Готовы стать победителем? Тогда начинайте печь пончики! Будет весело, гарантируем!

Fduch10 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Подскажите, есть какие-нибудь похожие игры?

Bimirina написала 4 года назад: # скрыть ответы

Может не совсем похожие, но присмотритесь к...
Черепашьи бега https://tesera.ru/game/Ribbit/
Заяц и черепаха
Мафия леммингов
https://tesera.ru/game/lemming-mafia/ - правда ее сейчас не особо достать)

Fduch10 написал 4 года назад: # скрыть ответы

Не, эти совсем другие. Их я знаю. В Няшках понравилось именно то, что игроки управляют всеми персонажами и делают это одновременно. Очень непредсказуемо и сложно просчитать наперед

MakGrou написал 4 года назад: #

Гонки ёжиков, По верблюдам (лучше с дополнением), Jamaiсa. Есть что-то общее и в таких играх, как Хоббит, Путешествие к центру Земли, Картахена, Затерянные города-2, Elfenland, Manila, Ricochet robots и различные версии Keltis. Для сравнения можно найти и посмотреть летсплеи.

verover написал 4 года назад: #

Магомаркет? https://tesera.ru/game/magic-maze/