Consumption: Food and Choices редактировать

Consumption: Food and Choices

художник: Naomi Robinson
издатель: Kolossal Games

- - -

Что у нас на ужин? Может, купить что-нибудь на фермерском рынке или просто взять еду по дороге домой? Или может попробовать новый рецепт... Только не ходите по магазинам на голодный желудок!

Consumption: Food and Choice - это доступная игра об удовлетворении потребностей организма в пище. Вы будете играть за персонажа с определенным предпочтением диеты. В течение шести раундов вы будете стараться прожить наиболее оптимальную жизнь с пищей, которую вы едите и занятиями, которые вы выбираете. Вам нужно будет покупать ингредиенты, питаться вне дома, составлять рецепты и участвовать в мероприятиях.

Каждый раунд игроки смогут выбрать из 6 помощников, таких как фитнес-тренер, ресторатор или личный покупатель. В конце игры вы будете проверять, удовлетворены ли ваши потребности в еде, набираете ли вы баллы за успех или теряете баллы за несоблюдение предпочтений вашей диеты.

Consumption разработана диетологом и представляет пищу как баланс здоровья и счастья без суждения. Вы можете выбирать из множества различных диетических предпочтений, таких как нездоровая пища, вегетарианская и не только.

Rimsky написал месяц назад: #
Кикстартер