Dr. Eureka

2015

Triny написала 4 месяца назад: #

Игра и вправду отличная! Вначале у шестилетнего сына все рассыпалось, он злился и негодовал, а мы хихикали. Но после получасовой тренировки нашему взору явился достойный соперник! Детям - для развития логики и координации - рекомендую однозначно!!

Marinamaxx написала 2 года назад: #

Наконец-то есть локализация, что позволило купить игру дешевле и быстрее! Игра - идеальный вариант для семьи с детьми или веселой молодой компании. Приведу высказывания моей семьи:
- "у меня активизировались участки мозга, которые давно пылились" - сестра мужа, 30 лет
- "супер! Я все-таки обязательно выиграю" - племянник, 8 лет. Сразу после высказывания взял игру и уединился на 2 часа)). Молодец, доказал, на следующий день начал выигрывать у своего 15 летного брата и взрослых.
"А!!! Блин!!! Как так-то???" - муж, 40 лет, который долго не мог выиграть у сына и племянников))

Вообщем, если вы поняли, то игра веселая, очень эмоциональная и захватывающая. Сразу после партии - кто-нибудь из проигравших выкрикивает: "давайте еще!" и так до ночи. А про уютный звук перестукивания шариков в колбочках - отдельный разговор. Этот вообще нечто. Рекомендую игру даже для младших детей, которые хорошо различают цвета, с нами играл второй племянник 5 лет. Мы конечно ему поддавались, но зато и развитие моторики, и быстроты реакции подтянули.

Gravicapa написал 4 года назад: #

Весёлая игра оказалась, головоломка на скорость и ловкость. Мы такие очень любим. Оригинальное решение с пробирками: шарики запрещено трогать руками, поэтому приходится аккуратно их "переливать" друг в друга. Если уронили - выбыли из борьбы.

Правила на русском в комплекте - мелочь, а приятно...