Элинор. Опустевшая Долина

Элинор. Опустевшая Долина

художник: Александр Сахаров
издатель: Elinor Inс.
магазин: Арена Эмоций

размер: 29.5 x 22.5 x 7 см.

1 Игровое Поле
21 пластиковое основание каждого из шести цветов (126 всего)
6 Юнитов каждого из восьми народов (48 всего)
3 Уникальных юнита каждого из восьми народов (24 всего)
6 Строений каждого из шести типов (36 всего)
1 Букта
50 фишек Ран
18 фишек Темных Духов
2 Книги Правил
1 памятка с дополнительными правилами

"Элинор. Опустевшая Долина" - настольная игра в стиле фэнтези, которая погрузит вас в удивительный и полный приключений мир.

Игра стала успешным проектом на платформе Kikstarter и получила теплые отзывы на таких фестивалях как: Игрокон 2017, Comic-Con Russia 2017 и Sofia Board Game Weekend 2018.

Данный игровой набор позволит вам сыграть в 2 различных режима игры:
1) Схватка - Решение для тех, кто хочет провести быструю, динамичную партию и испытать себя в яростной борьбе, не на жизнь, а на смерть!

2) Войны Кланов - Масштабная настольная стратегия. Это вариант для тех, кто желает проверить свои навыки и доказать, кто истинный властитель Долины Предков!

Опустевшая Долина создавалась по мотивам нашей авторской вселенной Элинор. В рамках данной фэнтези вселенной издаются книги, комиксы, настольные и мобильные игры, а так же регулярно проводятся детские ролевые программы, где отыгрывается живой мир Вселенной Элинор. www.shtormgrad.ru

Подробнее о вселенной и нашей игре вы можете узнать в нашей группе: https://vk.com/elinorworld
на сайтах: http://elinor.world/http://elinor.games/rus.html

Игра на BoardGameGeek https://boardgamegeek.com/boardgame/250962/elinor-deserted-valley