Футуриум редактировать

- Песочные часики
- Кубик d6
- Правила игры
- Пакетики для компактного хранения

Добро пожаловать в будущее!

Представьте себе мир через 20-30 лет, когда он изменится до неузнаваемости. Футуриум – разговорная игра,которая позволяет погрузиться в этот мир! Играя, игроки могут создавать будущее, которое не снилось даже великим фантастам!

Каждый раз, открывая коробку, игроки становятся творцами будущей реальности. В игре вас ждёт множество версий будущего и огромное количество неожиданных его развитий. Например, человечество в вашей игре может переехать жить под воду или, наоборот, улететь колонизировать Марс в полном составе или просто отдать всё управление в мире разумным роботам, при этом перестав работать вовсе. Каждая игра проходит в разных вариантах будущего – каждый раз по-новому!

Игра подойдёт как начинающим игрокам, так и опытным. Весёлое, серьёзное или абсолютно безумное – вы сами выбираете, каким будет ваше будущее!

Играть просто:

1. Открывайте карточки с названиями объектов

2. Придумывайте и рассказывайте, каким станет один из объектов в будущем

3. Желающие могут рассказать альтернативные версии

4. Голосуйте за самую интересную версию

Так продолжается несколько "кругов".

По итогам игры тот, кто наберёт больше всех голосов, станет победителем.

imurseev написал полгода назад: # скрыть ответы

Игра на составление рассказов и, как говорится, болтологию - такой жанр в нашей компании не жалуют.
Но мне понравилось начисление очков за придуманные рассказы - раз, ограничение на время рассказа - два. Это выгодно отличает игру, например, от "Да, Тёмный Властелин", в которой можно, по сути, болтать бесконечно.
Плюс карты, направляющие рассказчика и возможность их заменить.
Арты и качество отличные! Ну, мне понравились)

AnnaMur написала полгода назад: # скрыть ответы

Илья, спасибо!
Мне нравится то, что нужно предложить футуристическую/фантастическую идею. У нас на тестах были ребята, которые обсуждали крутые штуки. Им бы работать в секретных службах и создавать технологии)

UAnonim написал полгода назад: # скрыть ответы

Анна, на Тесере считается дурным тоном ставить своим играм десятки - это вводит в заблуждение, и достаточно быстро находятся вершители социальной справедливости, которые влепят игре кол для баланса. Оно вам надо?

akdengi написал полгода назад: # скрыть ответы

На Тесере хорошим тоном считается не имея игры и ни разу в нее не поиграв даже, влепить кол. Просто из непрязни к автору, национальности и личному настроению ;)

UAnonim написал полгода назад: # скрыть ответы

И такое бывает, но чаще всё-таки это реакция на агрессивный маркетинг и продвижение игры в нашем уютненьком болотце :)

AnnaMur написала полгода назад: #

Ага, ок ;)

Dilnok написал полгода назад: # скрыть ответы

В каждом варианте будущего есть лица, будто художник намеренно их изобразил.

AnnaMur написала полгода назад: #

Имеете ввиду присутствует человек?
Мы такую задачу не ставили, видимо так правда захотелось художнику)