Гидрофилия: Нисимура

Hydrophilia, 2018

ZhiganovAlexander написал полтора года назад: # скрыть ответы

Три оценки, и все 10... Либо это выглядит глупо, либо игра и правда такой шедевр (во что верится с трудом). Зачем?

Shad написал полтора года назад: # скрыть ответы

На сколько я понимаю, это дополнение, в данный конкретный момент, может быть на руках только у авторов. Может кто из тестирующей группы еще оценки поставил.

GeorgeAloha написал полтора года назад: #

Ну,я не в тестовой группе, но успел сыграть Нисимурой.

Думаю оценки поставлены исходя из общего впечатления от скирмиша, а не конкретно от фракции.

Гидрофилия сделана на хорошем уровне, очень хорошем. Особенно с учетом ее основной идеи - легкости вхождения в игру. Это удалось. Доказано на примере моих друзей, далеких не то, что от варгеймов, от настолок тяжелых (типа ИП2 или Батлстар Галактика). + респект отечественным разработчикам, которые в условиях РФ и инертного населения таки изыскивают методы продвижения проекта!

GingerBreadMan написал полтора года назад: # скрыть ответы

Че-то непонятно ничего про новую фракцию...

Rhunwolf написал полтора года назад: # скрыть ответы

Ещё одна фракция со своими особенностями, более сложная, чем другие. Играет за счёт дронов, которые получают ОД от контроллера, а также могут быть автономными.

Cyberelf написал полтора года назад: # скрыть ответы

Незабывайте про роботов Нисимуры.
Главная, на мой взгляд, фишка данной фракции - возможность навешивать сменное оборудование.

Rhunwolf написал полтора года назад: #

да, про мультилимб я забыл упомянуть.
но тогда еще можно добавить и про маневренные летающие дроны.

GingerBreadMan написал полтора года назад: #

А что они хотят? Какие у них цели, мотивы? У законников и синдиката цели очевидны, а с этими непонятно.