Lightseekers TCG редактировать

2017

Lightseekers TCG

издатель: PlayFusion Ltd

Стартеры: колода + 1 бустер + бумажное поле для игры + правила. Есть стартер для двух игроков

Коробки бустеров: 24 бустера по 9/10/12 карт в каждом, в зависимости от сета.

7.56134 - -

Коллекционная карточная игра, выпущенная через кикстартер параллельно с одноименной мобильной экшн-рпг. Обе игры тесно связаны между собой тем, что вы можете сканировать физические карты, находясь в ролевой игре и получать за это новые заклинания и питомцев.

Сама игра использует раздельные ходы, в которые не могут вмешиваться оппоненты. За ход можно совершить два действия (активировать способность на карте или сыграть карту). При этом игра может играться как дуэльно, так и в формате мультиплеера, в котором вам надо будет на манер Vampire: the Eternal Struggle, атаковать оппонента сидящего слева от вас и защищаться от игрока справа.

Для игры потребуется колода из 30 карт действий (максимально 3 копии каждой карты), 5 комбо карт (все должны быть разными) и карта героя. В игре 6 цветов (Order), в каждом из которых по 3 элемента. На каждой карте героя указаны доступные ему элементы - только карты этих элементов он может играть.

Карты действий могут быть атакующими/защитными, усилениями (Buff) или предметами. Некоторые карты усилений реализуют необычную для игр этого жанра механику: при определенных условиях карта поворачивается на 90 градусов и срабатывает ее способность, а если карта совершила полный поворот (или в углу) - она сбрасывается. Предметы позволяют добавлять герою новые элементы.

Комбо карты могут быть атакующими/защитными или усилениями - это мощные действия совершаемые вашими героями, требуют для игры двух условий: ваш герой должен обладать указанными на картах элементами и должен сбросить из руки карты с такими элементами.

В конце каждого хода, если игрок сыграл комбо карту он берет карту из колоды, а если он не использовал два действия и не сыграл комбо карту - берет по одной карте за неиспользованные действия.

Осенью 2018 планируется релиз iOS и Android версий игры. В августе 2018 года выйдет Warhammer: Age of Sigmar CCG от этих же разработчиков, и будет основываться на механиках Lightseekers. И новая ККИ по Warhammer и Lightseekers будут иметь возможность однократного сканирования реальных карт в клиенты мобильных игр.

register50 написал полгода назад: # скрыть ответы

Цифровую ККИ Lightseekers релизнули!
    Качать с

Про РС-версию ждем уточнений.

Lepsky написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Нифига не качается.....не ставиться.....кароч никак, за что РФ то банят?.....

salvage написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

можно найти apk, вот на днях сам установил

Lepsky написал 5 месяцев назад: #

Скажи, пожалуйста, как сделал.
    Я нашел два апк - разные версии, обе не ставятся - типа версия андроида у меня не та, прописал версию в самом файле, поставилось, но говорит, что не может найти сервер - не тот аккаунт...... заманался.....

register50 написал полмесяца назад: #

Прошу прощения, лучше б ты мне в личку вопрос задал. Это были происки Роскомнадзора и приходилось играть через vpn, но сейчас вроде все наладилось и более того, Lightseekers релизнулась в стиме и на нинтендо свитч!

register50 написал полмесяца назад: #

Lightseekers релизнулась в стиме!

register50 написал полгода назад: #

Релиз цифровой версии Lightseekers для мобильных платформ вероятно произойдет в конце июля - начале августа, но еще можно попасть в бету, нужно скачать и установить программу Lightseekers TCG Companion, при запуске создать аккаунт и подтвердить его, кликнув по ссылке в письме, но лично мне удалось подтвердить аккаунт только из хрома под андроид, на РС ссылка не сработала. Как обычно все делал под эмулятором Nox, под ним и играю.
    Скачать Lightseekers TCG Companion под андроид можно на
    Подробнее о Lightseekers TCG Companion - https://www.lightseekers.cards/lightseekers-tcg-companion-app.html