Генератор утопии

• логика
Генератор утопии

Одиночная игра с кубиками от Nick Hayes
Версия от 5 Июня 2011 Перевод - Александр Егоров ака Lex Rem 14 октября 2014

"Судный день грядет. И Божья Длань нам теперь не поможет; для ее работы нужно слишком много энергии. Паранойя и грызня Архимагов помешали разработать качественную защиту. Наша единственная надежда заключается в божественной силе Древней технологии. Мы должны восстановить Генератор Утопии! "

Компоненты Игры:

• Карандаш и Ластик.
  • Два игральных кубика (шестигранника).
  • Два Листа Приключений.
  • Книга Правил.

В этой игре Вы играете за Изодороса, талантливого Ремесленника, которому было поручено восстановить легендарное устройство под названием Генератор Утопии. Это устройство - несколько связанных между собой сильных артефактов, называемых Конструктами, созданное несколько тысячелетий назад. Используя многолетние исследования, основанные на обрывках древних текстов, Вы наконец вычислили местоположения шести основных Конструктов Генератора. Ваша гильдия полагает, что этих шести Конструктов достаточно, чтобы повторно активировать Генератор Утопии. Вам нужно только разыскать их, активировать и повторно собрать Генератор.
На Вашем пути стоят недобросовестные лидеры, смертельно опасные территории и ужасные существа, но главное - неотвратимо приближающийся Судный День. В течение нескольких поколений машина, известная как Длань Бога, гордость Ремесленников, останавливала апокалипсис. Но теперь, когда конец так близок, это устройство не справляется. Предположительно, древний Генератор Утопии - единственный шанс предотвратить апокалипсис. У Вас есть две недели, чтобы восстановить и активировать Генератор. Если Вы потерпите неудачу, мир будет разрушен.

Цель игры:

Ваша цель - активировать Генератор Утопии до начала Судного Дня. Для этого необходимо исследовать шесть смертельно опасных регионов, чтобы найти шесть Конструктов, являющихся основой Генератора. После нахождения Конструктов, их нужно активировать и собрать в единое целое. И только после полной сборки Генератора Вы, наконец, можете попытаться запустить его и предотвратить апокалипсис.