Тесера
У кого-нибудь есть сканы игры в хорошем разрешении? Попытаться сделать перевод.
Если кто возжаждет, обменяю в Питере на что угодно. Игру из коробки даже не доставал.
А не продашь? буду в Питере на ноябрьских - забрал бы
окей, за 350 отдам
отличная и веселая пати-гейм
ага, я не ожидал от нее ничего нового - думал просто люди лицензнули картинки хорошего иллюстратора и на этом все хорошее в игре заканчивается, но нет они смогли новую интересную party-игру сделать
особенно учитывая цену в три евро :)
У кого-нибудь есть сканы игры в хорошем разрешении? Попытаться сделать перевод.
Если кто возжаждет, обменяю в Питере на что угодно. Игру из коробки даже не доставал.
А не продашь? буду в Питере на ноябрьских - забрал бы
окей, за 350 отдам
отличная и веселая пати-гейм
ага, я не ожидал от нее ничего нового - думал просто люди лицензнули картинки хорошего иллюстратора и на этом все хорошее в игре заканчивается, но нет они смогли новую интересную party-игру сделать
особенно учитывая цену в три евро :)