Activity

Активити, 1993

Franshiko написал 2 месяца назад: #

Подскажите, так и не поняли, как играть на троих? Кто получает победные баллы, кто ходит следующим? В правилах чёт нелогично как то...

Konstantin_Bond написал 6 лет назад: # скрыть ответы
Отзыв об игре

Игра потрясающая и, конечно, очень известная.

Отмечу, почему она нравится мне:

- Игра на компанию от 4 до любого количества человек, т.е. подходит для очень многих компаний
- Задания интересные, есть элемент подставы (слово для всех). Некоторые объяснения запоминаются надолго и на их основе рождаются шутки и воспоминания на долгие годы
- Есть карта и она тоже хорошо продумана: нельзя, например, на одном типе действия пройти весь путь. Вам придется и порисовать, и показать что-то жестами, и объяснить словами

al23 написал 5 лет назад: #

пришлось на карте убавить количество ячеек "жёлтое рисование", а то просто непроходимое минное поле какое-то получалось

FishKa написал 6 лет назад: #
Обязательна к ознакомлению

Стабильно, раз в месяц, собираемся компанией ребят и играем в удовольствие. Улыбка на лице друзей обеспечена!

yulia1990 написал 6 лет назад: #

Отличная игра для вечеринки

UnicornX написал 9 лет назад: #
отличия первой и второй версии

собираюсь купить с рук Активити-2. Знаю, что в первых тиражах был косяк - лежали карты из первого активити. Разжился парой фоток карт с номерами из второй версии. Так как первой у меня на руках уже нет, прошу тех, у кого есть сравнить и отписаться - те же слова или другие. спасибо.
карта №80: нектарин, зубная щетка, барабанная палочка, барабан, творог одеколон.
Спасибо.

3e6p написал 11 лет назад: # скрыть ответы
Версии

Чем отличается Активити от Активити-2 ?

akr написал 11 лет назад: # скрыть ответы

В комплект "Активити 2" входят карточки с новыми словами, которые отличаются от слов в базовой игре "Активити".

Fimusya написала 9 лет назад: #

Подскажите, все-таки в этих версиях (Активити и Активити2) разные карточки со словами? Или только чуть подправлен перевод НЕКОТОРЫХ карточек?
Спасибо.

pap написал 10 лет назад: #

Если вы считаете, что МХ плохо переводит правила, вы просто не читали правила Активити.

Positive написала 11 лет назад: #

Самая любимая игра! Мега позитив, всегда ржем как ненормальные ))) Задания разнообразные, каждому найдется что-то по душе.
Единственное, что смущает, это некоторые фразы далеко не общепринятые, а порой очень корявые из-за не верной адаптации перевода с оригинала.

Aleksandra написала 12 лет назад: #

Замечательная игра для большой компании. Играем в нее каждый раз, когда собираемся. Очень весело и забавно!