Путешествие к Ямал Ири редактировать

3 фишки боя,
6 деревянных фигурок оленей,
один игральный кубик,
правила.

Рейтинг BoardGameGeek Рейтинг «Тесеры»
- 8.001

Мороз и солнце!

Много столетий назад злой подземный дух Нга спрятал доброго волшебника Ямал Ири в своём тёмном мире. Заковал он дедушку Ямала в ледяные оковы на полуострове Мамонта. Чтобы спасти Ямал Ири и вернуть детям новогоднюю сказку, вам предстоит отправиться в путешествие длинною в год!

Ведите своих оленей по годовому кругу северных кочевников. На смену зиме придет весна, за ней короткое лето, осень и снова зима. На пути вас ждут разные препятствия, и только самый сильный олень сможет пройти весь путь и стать главным помощником Ямал Ири!

В этой колоритной игре с неповторимой фольклорной атмосферой путешествовать по Северу с одинаковой силой понравится как маленьким героям, так и их родителям!

MakGrou написал полгода назад: # скрыть ответы

Как игра-то, на что похожа?

pa6_uucyca написал полгода назад: # скрыть ответы

Очевидно, на кинь-двинь какой-нибудь.

MakGrou написал полгода назад: # скрыть ответы

Очевидно, что правила забыли добавить для ознакомления)

pa6_uucyca написал полгода назад: # скрыть ответы

У Мира Хобби продается, кстати.

Vas написал полгода назад: # скрыть ответы

Оформление приятное,жаль правила не добавили,но мне кажется с детьми пойдет хорошо..эдакий инди проект),при случае нужно прикупить. Но цену конечно сделали максимально возможной,с учетом то своего производства..

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

А чего в ней такого максимального? Толстое картонное поле, пусть и паззловое, и шесть фишек оленей - это тоже деньги. Компоненты тут явно дороже, чем в Подземелье.

Vas написал полгода назад: # скрыть ответы

Тут можно спорить столько же сколько и смотреть на горящий огонь). Тех же оленей они явно заказывали у братьев китайцев,цена которым на али экспресс,рублей 20,для обычных пользователей.Да и примеров цена/компоненты много хороших и от Звезды и от МХ.Еще не стоит забывать что добрая половина Тесеры заказывает через почту,что повышает стоимость.Ну главное что б интересно играть было)

kobetsvladislav написал полгода назад: #

Так то на любой продукт, который продается по приятной цене и с хорошим качеством можно написать: "ну с китая это заказали, это им явно друг сделал, вообще у тех ребят тоже что-то хорошее есть и вообще еще ж за доставку мне надо платить!!!".

Как по мне, действительно очень приятные компоненты по приятной цене. Хоть и игра просто "кинь/двинь", с удовольствием возьму себе в коллекцию. А правила хотел приложить к карточке, но не нашел в интернете. Видимо создатели подумали, что и так все понятно ;)

Reshe написал полгода назад: #

Правила добавили.