Тесера
Возможно кому то будет интересным. Редизайн Бэнга со всеми официальными дополнениями включая Armed And Dangerous.http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=19246.msg168192#msg168192
Выглядит как отличное дополнение к отличной игре. Кто что думает?)
Так как карты на итальянском - сложно оценить и понять, наколько они соответсвуют духу игры.
Возможно кому то будет интересным. Редизайн Бэнга со всеми официальными дополнениями включая Armed And Dangerous.
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=19246.msg168192#msg168192
Выглядит как отличное дополнение к отличной игре. Кто что думает?)
Так как карты на итальянском - сложно оценить и понять, наколько они соответсвуют духу игры.