Звонго!

Bellz!, 2014

• координация
Звонго!

Под звон бубенцов и возгласы восхищённых друзей попробуйте собрать магнитом 10 шариков одного цвета. Слишком просто? Тогда вы ещё не пробовали играть в настольную игру Звонго!

Волшебство притяжения. Вооружившись волшебной палочкой с магнитом, игроки (их может быть от одного до четверых) пытаются собрать коллекцию из десяти бубенчиков одного цвета. Волшебство может быть сильным – на одной стороне палочки имеется мощный магнит, и поменьше – с другой стороны установлен магнит послабее.

Филигранное мастерство. Чтобы победить в настольной игре Звонго! предстоит в совершенстве овладеть искусством притяжения: одно неверное движение – и на вашей волшебной палочке соберётся целая гирлянда разноцветных бубенцов, а значит, пора всё начинать сначала.

Просто и быстро. Настольная игра Звонго! – увлекательное времяпрепровождение для людей любого возраста. Правила интуитивно понятны, игровая механика увлекательна и интересна как для любителей динамичных, так и вдумчивых игр – ведь управиться с магнитом без аккуратности почти невозможно.

Волшебная сумка. Игровое поле в Звонго! (место, откуда предстоит собирать шарики) одновременно является удобной сумочкой для их хранения.

Mu1tic0re написал 3 месяца назад: #
Звонко!

Благодарен начальнику Игрозоны за то, что у меня есть в коллекции данная игра. Всем очень нравится, играем с удовольствием!

Maria_ написал 5 лет назад: #
Как заказать игру

jet800 написал 8 лет назад: # скрыть ответы
Игра не ищется поиском

Игра не ищется поиском, ни русское название, ни английское(или часть)

ZjabaZjaba написал 8 лет назад: #

сейчас находится