Catacombs: Third Edition

2015

Hagenidze написал 2 года назад: #
художника на мыло.

Очень люблю настольные игры. Разные.... Впервые наверное встречаю игру которая меня так сильно оттолкнула изначально своим оформлением... Художнику этой игры впору максимум лавки красить, такое уродство жесть!

Tran_Olgren написал 3 года назад: #
Kickstarter

Запустили кампанию на кике по замкам, где можно взять еще и Catacombs 3Е с расширением Black Box.

Перевод правил

Взялся за перевод Справочника (Reference) последней версии с сайта. На данный момент сделал 10 страниц из 36. Как доделаю, выложу сюда. Двигаюсь не очень быстро - 1 страничку в день примерно.

Tran_Olgren написал 3 года назад: # скрыть ответы

Притормозил немного с этими праздниками. На данный момент переведено 20 страниц из 36.

30 из 36

Tran_Olgren написал 3 года назад: # скрыть ответы

Завершил перевод текста правил. После вычитки и корректировки залью сюда.

Tran_Olgren написал 3 года назад: #

Вычитка заняла больше времени чем я предполагал. К тому же, мне пришлось полностью переделать и заменить все символы, встречающиеся в тексте: старые были ужасного качества и были вклеены в текстовый слой, который, кстати, пришлось печатать с нуля, потому что изначально он представлял собой просто изображение.

Тем не менее, преодолев все трудности, я таки выложил правила, над которыми так долго работал. Это мои первые правила, сделанные на голом энтузиазме. Пользуйтесь на здоровье, люди добрые.

Если надо чего поправить, пишите. Здоровая критика приветствуется. Возможно буду переводить и другие проекты, поэтому надо учиться на ошибках.