Clash of Rage

2015

falconoidner написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Похоже всё плохою. Товарищу пришло сообщение что игру ему не смогли доставить и просят огромные бабки за доставку:-(

serpantin написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Собственно вот ответ от них

"Unfortunately, the game came back to our asian dispatcher.
For some reasons, it is really hard to ship our product to your country. The cost of a new shipping is really big (our dispatcher now ask more than 300 USD for a new shipping).

Unfortunately this cost is so high, it's preferable to ask you if you want a full refund of you pledge. Are you agree with that ?
If not we will try to find an other solution but without garantee."

DareDevil написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

никогда такого не было и вот опять! С доставкой в Россию проблемы уже с конца 2014-го! Сколько уже споров было и в ВК и тут на тесере. Везите уже через форвадера, ну!

falconoidner написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо, держите нас и впредь в курсе событий!

DareDevil написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Я не хотел кого-то обидеть, если что. Проблема с доставкой с кикстартера в Россию уже давно не нова, и сам сталкивался с ней уже не раз. Это как лотерея - с этим проектом повезло, а с этим нет. Уж лучше я чуть переплачу за доставку форвадеру, чем вообще не получу игру. КМОН в своё время ставили вопрос ребром - давайте адрес в другой стране, иначе мы отменяем ваш пледж.

falconoidner написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Прошу извинить:) расценил Ваш пост как сарказм:) Был не прав)

С КМОН не связывался без форвардера... просто Clash of Rage обещали норм доставку... а теперь говорят не отправим... честно говоря меня это поражает... они не могут пойти и обычной почтой отправить... В этом безусловный плюс относительно небольших проектов. Там авторы часто ищут много вариантов отправки...

hickname написал 2 месяца назад: #

Они реально не могут пойти на почту и отправить - у компании, отправляющей игры, такой бизнес-процесс не прописан. В результате посылка со склада компании до склада форвардера на соседней улице ехала через три штата.

illLich написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Игру вроде как послали уже. Я как понимаю способа отслеживать посылку нет? Просто ждать до 25 марта, и если не придет писать авторам?

Мне дали траклинг:)

А где вам его дали?
В письме пришло?

falconoidner написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

В Pledge manager посмотрел:)

illLich написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо, нашел. А не подскажите где его отслеживать можно по этому номеру?

falconoidner написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

да не за что:) я вбил на сайте почты России:) скоро начнёт отслеживаться:)

illLich написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Не подскажите, не появилась информации по посылке?
Я то по моему трек номеру ее ни в России, ни в Китае не видно.

falconoidner написал 3 месяца назад: #

пока аналогично:-( Но с китайцами вообще тяжело... она может не отображаться... а потом сразу, уже на почте или на территории России

falconoidner написал 3 месяца назад: #

SinCleaR написал 2 года назад: # скрыть ответы

Идёт сбор на кикстартере, неплохой скирмиш, кто что думает по этому поводу?!

Michael написал 2 года назад: # скрыть ответы

Видео с описанием процесса напомнило Nexus Ops, в котором можно прокачивать отряды.
Надо брать.

SinCleaR написал 2 года назад: #

Что же брать, это или lords of hellas?!
Или вообще ничего, и подождать пару лет, может локализаторы подхватят