Confrontation: Age of RagNarok

мёртвая игра

Lanowar написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Не поддерживается, но еще продается на miniaturesmarket, для фанатов конфры. Я о ней узнал недавно, с удовольствием купил для коллекции.

DrNik написал 6 лет назад: # скрыть ответы

я тоже хотел купить, но из стока не собрать более-менее армию, не говоря уже о разнообразии

Lanowar написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Мы с другом купили два стартера, по коробке героев, доп коробки со спецотрядами и атачментами+книги армий. Для домашней игры вполне достаточно, я думаю. Грифинов, Вульфенов и Алхимиков можно собрать достаточно большие армии, из того что еще продается. Стартер, кстати, сейчас стоит копейки, с доставкой обошелся в 1600 р. Игра, помимо фанатов, еще подойдет любителем варгеймов, которые не любят красить, все миниатюры, помимо того что красивые, покрашены на очень высоком уровне.

DrNik написал 6 лет назад: # скрыть ответы

я смотрел их ещё тогда, когда там эти миньки стоили по курсу 35 - всё равно решил, лучше уж что-то живое и развивающееся, а то быстро надоест, мне во всяком случае

fonfrost написал 6 лет назад: #

А я вот вложился в 4 фракции, когда на миньки была скидка и было больше редких наборов, как раз подкупило то, что ни чего нового уже не будет, так что докупать уже ни чего не будет нужно. Тем более тут все крашенное, да и разнообразия модельного ряда вполне хватает (за 20 типов юнитов на каждую фракцию), все таки тут сражения однотипных баталий, а не небольшого количества воинов как в Вармашине. В той же ныне здравствующей Саге, соизмеримой по количеству миниатюр на столе, тоже виды юнитов у фракций совсем не разнообразные.

Desert_witch написал 6 лет назад: # скрыть ответы

При желании, можно купить очень много некрашенных металлических и смоляных миниатюр у литейщиков. Хоть и пиратская продукция, но стоить будет достаточно адекватно, и вполне реально собрать целую армию.
Карты юнитов - уже отдельный вопрос, но благодаря интернету должен быть решаем. =ъ

deleted12 написал 6 лет назад: # скрыть ответы

а смысл? большинство наборов щас и так стоят недорого... При желании можно набрать очень большое количество юнитов при небольших затратах.

Desert_witch написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Это уж кому чего пожелается, просто пишу про еще один вариант для тех, кто не знает.

Lanowar написал 6 лет назад: #

У меня конфра есть и в металле: стартер с волками и алхимиками, миниатюры из настолки hybrid +еще отдельно покупал, купил к ним колоды каждой фракции из рагнарока и армибуки, теперь смогу и их использовать. Конфры много продается у литейщиков с Украины (Кадвалон), почти вся линейка, в Москве тоже кое-что есть.