Decktet

Шестимастная колода, 2008

Подставка

Добавил фотографии готовоых карт, жетонов и коробок.

Добавил выкройку бумажной подставки для карт, которая пригодится в любой карточной игре.

Игра "Башни" для шестимастной колоды

Добавил правила игры "Башни". Пушечное сражение боевых башен.

Рассчитана на 2-5 игроков и 40 минут игры.

Правила немного переделал, чтобы не пользоваться дополнительными предметами и таблицами.

Игра "Гуси" для шестимастной колоды

Добавил правила игры "Гуси". Это - модификация игры "Хозяин" (Tichu) для шестимастной колоды.

Игра на избавление от карт руки путём составления комбинаций раунда - одиночные карты, набор одинаковых карт, карты по порядку и бомба.

Рассчитана на 3-4 игроков и 40 минут игры.

Njuse4ka написала 11 лет назад: #

данная колода весьма заинтересовала...

Игра "Ожерелье" для шестимастной колоды

Добавил правила игры "Ожерелье". Это - модификация маджонга для шестимастной колоды.

Игра на составление наборов, рассчитана на 2 игроков и 30 минут игры. Для игры 2-5 игроков требуется вторая шестимастная колода (файл для неё готовится).

Игра "Магнат" для шестимастной колоды

Добавил всё необходимое для того, чтобы играть в самую популярную игру, придуманную для шестимастной колоды - "Магнат".

Игра про строительство и ресурсы, рассчитана на 2 игроков и 45 минут игры. Помимо шестимастной колоды с жетонами, дополнительно нужны кубики (два 10-гранных и один 6-гранный), но я предлагаю заменить их картами (прилагаются).

muryskin написал 11 лет назад: #

буду следить за страницей. колода заинтриговала и понравилась. пока играл только в Adaman на Андроиде. если будут появляться переводы правил - буду рад)

ZoomBee написал 11 лет назад: # скрыть ответы
содержимое

а зачем фишечки?.. И фоток бы...

Pard написал 11 лет назад: #

Жетоны используются в некоторых играх.
Фоток добавлю, когда распечатаю карты.
Ссылки на переводы правил разных игр для этой колоды буду добавлять сюда же.