Время подземелий

Dungeon Time, 2017

Katakana95 написала месяц назад: #

Можно ли самому добавлять кол-во тех или иных карт подземелий? Т.е., разбавлять уровень сложности не по инструкции в правилах? Вопрос возник вследствие того, что карт с разными предметами в колоде ограничено.

viga написал год назад: #
Отличная игра!

Внешне без особых изысков, но геймплей прост по правилам, динамичен, весел и не такой банальный как может показаться вначале.
За счет быстрой партии скатали на четверых 3 партии за минут 45. Увлекает )

pa6_uucyca написал полтора года назад: # скрыть ответы

От безделья купил эту игру, но сперва долго сомневался. Описание внушало недоверие. Ну, что там может быть интересного, думал я.
Кидаешь карты в кучу согласно заданию и всё. Легче лёгко, думал я. Скучнее скучного, думал я. А игра мне показала кукиш. Оказалось очень интересно. Аспект "мемори" работает на всю катушку. Тут только он, больше ничего. Никакого декбилдинга, никакого менеджмента карт. Только память! Ну, и небольшой элемент риска (если память отказала, можно сыграть карту наобум, понадеявшись на авось). Для успешного прохождения миссий не обойтись без анализа колоды заданий, то есть надо просмотреть все будущие задания, запомнить, сколько чего понадобится. Это значит, память придётся напрягать ещё до начала игры. А уж в процессе - тем более. Я думал, что такие игры мне не могут нравиться, но перед этой снимаю шляпу.

snowbody написал год назад: #

Согласен на 147%! Я бы еще добавил, что игра очень хороший кооператив. Быстро договорится, убедить, объяснить в этой игре также важно, как и запомнить.